Телефон диспетчера
Платные услуги

ЖК "Модум"

О жилом комплексе.

Жилой комплекс «Модум» расположен в Приморском районе города Санкт-Петербург.

Жилой комплекс стал результатом вдохновения идеями харизматичного архитектора Андрея Бурова. Дерзкое сочетание античной философии с функциональностью постконструктивизма. Сегодня уже построено и сдано 2 корпуса из трех, этажность варьируется от 6 до 12.

Начало управления

Управляющая компания ООО «УК Ариосто» приступила к управлению первым многоквартирным домом из жилого комплекса «Модум» пр. Авиаконструкторов, д.54, стр.1 – 1 сентября 2022 года.

Совсем скоро в жилой комплекс будут заселяться Новоселы еще 1 корпуса. Мы очень ждем новых жителей и вместе с ними следим за новостями этапов строительства.

Характеристика жилого комплекса

Общая площадь обслуживаемых многоквартирных домов – более 15,0 тыс. кв.м.

Количество квартир – 183.

Количество нежилых помещений – 49.

1 подземный паркинг на 154 машино-мест.

Автомойка в паркинге.

Система контроля доступа на территорию жилого комплекса.

Благоустройство придомовой территории

Закрытий двор по программе «Двор без машин».

Оборудованные детские площадки во дворах.

Уже приступили к благоустройству дворовых территорий (мероприятия по посадке деревьев и кустарников, настилке газонов, разработке цветников).

Транспортная доступность

Жилой комплекс «Модум» находится на севере Санкт-Петербурга, в Приморском районе, район имеет хорошую транспортную доступность. Ближайшая станция метро «Комендантский проспект», новая станция метро «Шуваловский проспект», она же «Планерная» - появится на пересечении Комендантского пр. и Шуваловского пр. к 2025 году.

Инфраструктура

В жилом комплексе будет свой детский сад и школа. В непосредственной близости к кварталу, находится несколько детских садов и школ.

Жилой комплекс примыкает к обжитым кварталам муниципального образования Юнтолово. Так как район хорошо развит и уже имеет собственную историю, тут конечно же есть супермаркеты, фитнес-клубы, медицинские центры, аптеки, множество ресторанчиков и предприятий, оказывающих бытовые услуги.
В пешей доступности Юнтоловский лесопарки и заказник, где можно провести время отдыхая рядом с домом, но отвлекаясь от городской суеты в окружении леса.

Арсенал сервис
Диспетчерская служба (круглосуточно):

(812) 317-00-88

E-mail: info@arsenalservice.com

Поиск по сайту:

© 2024 Все права защищены | Arsenal Service