Телефон диспетчера
Платные услуги

ЖК «Энфилд»

О жилом комплексе.

Жилой комплекс «Энфилд» расположен в поселке Бугры Всеволожского района Ленинградской области.

Проект создан по чертежам архитектурной мастерской Цыцина в европейском стиле. Своё название комплекс получил в честь самого северного района Лондона — Энфилд. Освоение территории началось в 2016 году и на сегодня уже построено и сдано 7 домов.

Начало управления

Управляющая компания ООО «УК Энфилд» приступила к управлению первым многоквартирным домом из жилого комплекса «Энфилд» Петровский б-р., д.25 – 29 декабря 2018 года.

Совсем скоро в жилой комплекс будут заселяться Новоселы еще 5 корпусов. Мы очень ждем новых жителей и вместе с ними следим за новостями этапов строительства.

Характеристика жилого комплекса

Общая площадь обслуживаемых многоквартирных домов – более 142 тыс.кв.м.

Количество квартир – 2933.

Количество нежилых помещений – 1105.

4 подземных паркинга на 659 машино-места.

Система контроля доступа на территорию жилого комплекса.

Благоустройство придомовой территории

Оборудованные детские площадки во дворах.

Галерея уличного искусства.

Реализовано комплексное благоустройство дворовых территорий, ежегодно выполняются мероприятия по посадке деревьев и кустарников, настилке газонов, разработке цветников.

Аллея с фонтанами.

Велодорожка вокруг аллеи.

Транспортная доступность

Жилой комплекс «Энфилд» находится в п. Бугры, на самой границе с городом. Сюда удобно добираться общественным транспортом от метро «Девяткино», «Парнас» и «Проспект Просвещения».

На личном транспорте добраться до комплекса также не составит труда. Благодаря новым развязкам КАД, дорога из города быстрая и приятная.

Инфраструктура

В жилом комплексе «Энфилд» построена общеобразовательная школа и несколько детских дошкольных и развивающих учреждений. Хобби-рум, где можно провести время как всей семьей, так и компанией, террасы площадью более 1200 м. дают пространство для модных вечеринок, регулярных занятий йогой, креативных митапов и других интересных практик. На первых этажах зданий — магазины, кафе и офисные помещения. В 5 минутах ходьбы от квартала - большой супермаркет «Лента». На расстоянии полутора километров от ЖК «Энфилд» — торговый центр «Парк Хаус» с гипермаркетом «Ашан», торговый центр «Северный Молл», магазин «Декатлон». За двадцать минут от квартала можно доехать до торгового центра «Мега Парнас». Недалеко расположен горнолыжный курорт “Охта Парк”.

Арсенал сервис
Диспетчерская служба (круглосуточно):

(812) 317-00-88

E-mail: info@arsenalservice.com

Поиск по сайту:

© 2024 Все права защищены | Arsenal Service