Телефон диспетчера
Платные услуги

ЖК «Девяткино»

О жилом комплексе.

Жилой комплекс «Девяткино» расположен в поселке Новое Девяткино Всеволожского района Ленинградской области. Комплекс представляет собой композицию из девяти домов от 14 до 20 этажей. Здания возведены по кирпично-монолитной технологии. Внешняя отделка фасада выполнена из керамогранита сдержанной цветовой гаммы, комплекс реализован в оригинальном архитектурном стиле, он не бросается в глаза и аккуратно вписывается в окружающий ландшафт.

Начало управления

Управляющая компания ООО «Парус» приступила к эксплуатационному обслуживанию первого дома из жилого комплекса «Девяткино» - ул. Арсенальная, д.6 - 4 марта 2011года. Сейчас в управлении 3 многоквартирных дома и 2 многоквартирных дома, где управляющая компания оказывает эксплуатационные услуги.

Характеристика жилого комплекса

Общая площадь обслуживаемых многоквартирных домов – более 108 тыс.кв.м.

Количество квартир – 2410.

Количество нежилых помещений – 34.

Подземный паркинг на 345 машино-мест.

Благоустройство придомовой территории

Оборудованные детские площадки во дворах.

Реализовано комплексное благоустройство дворовых территорий, ежегодно выполняются мероприятия по посадке деревьев и кустарников, настилке газонов, разработке цветников. Спортивная и детская площадка размещены на эксплуатируемой крыше паркинга.

Хоккейный корт зимой, летом превращается в футбольное поле.

Теннисный корт со столами для игр в настольный теннис.

Открытые парковки.

Транспортная доступность

Район, в котором расположен жилой комплекс «Девяткино», имеет развитую транспортную сеть: улица Арсенальная находится рядом с Токсовским шоссе, а также шоссе в Лаврики, через которое можно добраться до КАДа. Ближайшая станция метро - «Девяткино» в 10 минутах езды на автобусе.

 

Инфраструктура

Первые этажи в некоторых многоквартирных домах отведены под коммерческие помещения, где открыты аптеки, магазины, офисы, кофейни, кафе быстрого питания.

Два детских сада с собственной территорией и один филиал детского сада расположен в цокольном этаже одного из домов, общеобразовательная школа, неподалеку больница и детская поликлиника.

В шаговой доступности три торговых-комплекса, где работает гипермаркет, спортивный и бильярдный клуб, ресторан, магазины.

Арсенал сервис
Диспетчерская служба (круглосуточно):

(812) 317-00-88

E-mail: info@arsenalservice.com

Поиск по сайту:

© 2024 Все права защищены | Arsenal Service